4,1

Алисса больше не может отказываться от своего второго "я" - она королева Подземья, в чьей крови течет магия. Девушке предстоит спасти оба мира от сокрушительной силы Червонной Королевы, которая…
Серия: Young Adult. Алиса. На темной стороне
Цикл: Разделённая надвое, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:47

2 Спойлер

Вот уж не ожидала, что это трилогия, четвертая книга - сборник рассказов.

В этой части Алисса отправляется в Зазеркалье, чтобы вызволить своих друзей.

Ох, Алисса и ее двойные стандарты Все вокруг плохие, а ее намерения всегда самые искренние и благородные. Ага. Конечно.

И как обычно "маленькую" Алиссу заставляют сидеть в сторонке, пока "взрослые" мальчики пытаются порешать все вопросы. И у них конечно же, ничего не получается.

Я уже говорила, как сильно я ненавижу любовные треугольники? Особенно, когда такая героиня, как Алисса, которая мечется и мечется и мечется... "Ой, моя бессмертная часть любит Морфея", "Но моя смертная часть любит Джеба", "Что же делать?".

Я решила написать все таки о "потрясающей" концовке, а иначе меня просто разорвёт. Поэтому внимание дальше будет жирный...

СПОЙЛЕР️

Принц Зазеркалья, роман

Перевод: В. Сергеева

ISBN: 978-5-04-090536-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:47

2 Спойлер

Вот уж не ожидала, что это трилогия, четвертая книга - сборник рассказов.

В этой части Алисса отправляется в Зазеркалье, чтобы вызволить своих друзей.

СПОЙЛЕР️

4 сентября 2020 г. 19:54

5 завершение новой Алисы

я была права, это альтернативное продолжение оригинальной истории про Алису. серия очень интересная, много красочных и смешных моментов. для меня, как любителя фэнтези, эта книга — находка года.

Подборки