3,9

Потрясающая история о преданности, любви и поисках своей судьбы. Девушка с разбитым сердцем. Отважный воин. Преданный друг. Меня зовут Мира, и я - одна из восьми храбрецов, которым удалось сбежать,…
Серия: Clever Фэнтези
Цикл: Снег как пепел, книга №1
Издательство: Clever

6 марта 2023 г. 11:49

5 Замечательная!

Втягивалась я долго. Раскачивалась история долго, но потом затянуло. отличная сказка, прекрасные герои! Никаких глупых или не понятных поступков, всё логично и непредсказуемо! Обожаю такое в книгах.

Снег как пепел, роман

6 марта 2023 г. 11:49

5 Замечательная!

14 октября 2022 г. 12:55

1.5

Это печальная история о том, как бомбило меня дольше, чем читалась книга. Вообще ничего хорошего сказать не могу.

Повествование ведется от первого лица. Главная героиня девочка, одна из восьми оставшихся на свободе, после завоевания их родной страны, повстанцев. По сюжету ей в районе шестнадцати, по ощущениям, где-то лет двенадцать. Вся такая резкая, дерзкая, особенная. Мир прописан как-то криво. Вот вам восемь королевств, у них есть магия. Причем королевства, судя по сюжету, размером со среднее село. Все близенько, народу немного. Но это только мои догадки, потому как с описаниями чего или кого бы то ни было, автор не заморачивается. Люди отличаются цветом волос и глаз, королевства погодой и цветом одежды жителей. Чуть больше внимания уделяется обнаженным мужским торсам, от которых у…

Подборки

Статьи о книге

Бестселлер The New York Times

Потрясающая история о преданности, любви и поисках своей судьбы. Девушка с разбитым сердцем. Отважный воин. Преданный друг. Меня зовут Мира, и я — одна из восьми храбрецов, которым удалось сбежать, когда на наше королевство Винтер напали. Долгие годы мы скитались по чужим землям, вынашивая план по его спасению, и теперь настало время для борьбы. Ради Винтера и своего будущего короля я готова на все. Раздается 6 экземпляров. Раздача для жителей РФ. C 1 сентября 2017 по 20 сентября 2017 Раздача завершена