3,9

Продолжение мирового бестселлера "Снег как пепел" талантливой писательницы Сары Рааш. В новой книге "Лед как пламя" - Винтер освобожден. Мира становится королевой.

Теперь благополучие народа в…
Серия: Clever Фэнтези
Цикл: Снег как пепел, книга №2
Издательство: Clever

ISBN: 978-5-00115-284-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.

6 марта 2023 г. 11:51

5 Вкусно...

Да, по другому и не скажешь. Вкусная, хорошая история. Замечательный, интересный мир! Люблю всех героев, без исключения!

quarantine_girl

без особой фантазии

4 августа 2021 г. 13:09

4.5 Она - наше оружие, а мы рады любому оружию в наших руках.

| книга - Снег как пепел - рецензия - ||| книга - Иней как ночь - рецензия -

+ рассказ как предисловие к первой книге - Сосулька как лучина - рецензия -

Не забывай сражаться и за себя самого... в этом нет ничего постыдного.

О юной королеве Главной героине 16 лет. Однако она ведёт себя "по-взрослому": рассудительно, мудро, осторожно и альтруистично. То есть обычно героини подобного возраста в этом жанре в той или иной мере эгоистичны и ведут вечную войну со своими амбициями, чувствами и гормонами. И нет, Мира была и такой обычной героиней, но только ещё в первой книге, когда совершенно не понимала себя и свою жизнь.

Что ещё нужно сказать о Мире - она не картонка. Мы видим её переживания, её надежды, её страхи... И я ей сопереживала, я прониклась её историей.

О любовных делах Ещё в…

Подборки