Однажды на свет появились две сестры, и связь между ними была так крепка, что соединила их навеки. Но случилась беда: Эсси погибла, а её душа осталась плененной в этом мире.

Во всем был повинен…
Серия: Бунтарки. Fantasy
Цикл: Последний Намсара, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

20 июля 2020 г. 22:43

Взялась читать продолжение сразу после первой части. Совершенно не было ощущения, что история поднадоела и надо отдохнуть, нет. Хотелось продолжения приключений, полетов на драконах! И не разочаровалась! Впрочем, эту историю можно считать вполне самостоятельной, связь с первой, конечно есть, но на первый план тут выходят герои, которые там были второстепенными. Драконов тут не так уж и много, впрочем, в ключевой момент в сюжете без них не обошлось.

Зато автор представил новую историю, со своими загадками, взаимоотношениями героев, их раскрытием – опять же, с неожиданной стороны (похоже, автор нравится удивлять читателя). Впрочем, на этот раз я уже догадывалась, чем обернутся изначальные характеристики некоторых героев. Получила большое удовольствие от этой части и рада знакомству с автором.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 978-5-17-115292-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 480 стр.

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

20 июля 2020 г. 22:43

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ElenBooks

6 февраля 2020 г. 19:47

За восемь прошедших лет она совсем забыла, что драконы любят рассказывать древние напевы почти так же сильно, как слушать их. ⠀ ⠀Хотите историю о драконах, храброй, но такой сломленной девушке, заговорах, предательствах, магии вкупе с эпичным сюжетом? Тогда эта книга для вас. Это, конечно, вам не игра престолов, но вспомните, чем закончился сериал и поймите, что книга «Последний Намсара. Боги света и тьмы» - это довольно неплохой выбор, чтобы скрасить зимний вечерочек. Как минимум, рыдать она вас вряд ли заставит. Разве что чутка. ⠀ ⠀ Любовная линия чем-то отдаленным (именно отдаленным) напомнила динамику между Кестрел и Арином из трилогии «Победителя». Аж перечитать захотелось - настолько они запали мне в душу, хотя и прошло уже года 2 (куда летит время?). В итоге я пошла залипать на…

Подборки