3,6

"Проснись и живи!" — пошаговая инструкция о том, как изменить свою жизнь. Вот уже на протяжении 80 лет эта книга пользуется огромным успехом у читателей всего мира. Она может соперничать по…
Серия: Думай и Решай
Издательство: АСТ

23 марта 2024 г. 15:24

3 Американская формула успеха из 1936г.

Книга выбивается из ряда серии "Думай и решай" - свои "карманным" размером.

Основная идея - мы терпим поражение, потому что имеем волю к поражению. Может быть кому-то будет полезно/интересно.

Но, как для меня, у Добротворского мысль более значимая и интересная - механизм достижения цели.

Проснись и живи!

Перевод: О. Мышакова

ISBN: 978-5-17-097440-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 192 стр.

23 марта 2024 г. 15:24

3 Американская формула успеха из 1936г.

Книга выбивается из ряда серии "Думай и решай" - свои "карманным" размером.

dyudyuchechka

8 июля 2018 г. 15:35

3 Хлестко, что аж депрессивно

Есть в instagramm блогер, на которую я подписалась, когда только открывала для себя эту социальную сеть. Было у нее тогда около 27к подписчиков. Будучи не любителем смотреть за жизнью в моей ленте незнакомых людей, ее я все же оставляла, отписывались и вновь оставляла. Но вот она "Проснулась". Сейчас ее количество подписчиков приближается к миллиону, она ведёт мастер-классы по detox и прочим методам прокачки. Я всегда скептически отношусь к яркой картинке, ведь она неправда. Но девушка эта реально расцвета и воспряла. Поэтому ее рекомендации к этой книге я прислушалась.

Обычно как происходит с представителем подобной тематики нон-фикшен. Ты узнаешь себя, вдохновляешься где-то. Но не находишь, естественно волшебного, четкого алгоритма действий, или он кажется тебе не по тебе, чудо-кнопки…

Подборки