3,7

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж? С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталось только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

1 января 2023 г. 01:00

3 Агенты 007

Это идеальная подростковая книга. Если хочется написать и чтоб было красиво.
Героиня и герои вместе с ней просто идеальны: от воспитания до умений, у них нет ничего, что может не получиться. Окружение - любящее, проблемы - решаемые, приключения - динамичные. И главное - они ведь всё могут и умеют. И из проблем остаётся только противоположный пол и взрослые.

Форма: роман

Дата написания: 2017

1 января 2023 г. 01:00

3 Агенты 007

Это идеальная подростковая книга. Если хочется написать и чтоб было красиво.

12 сентября 2022 г. 20:26

Когда читаешь книгу, уже примерно предполагаешь, что будет дальше. Так вот, я несколько раз ошибалась в худшую сторону.))Книга оставила неоднозначное впечатление. Есть моменты, которые прямо очень понравились, а есть совсем неудачные. Мне понравилась первая половина книги, которая о закалке героя. Финал, наоборот, не понравился. Не люблю про розовых пони. Книга позитивная, местами смешная, сюжет интересный, в финале хэппи энд.

Подборки