3,8

Розе хочется быть похожей на своих братьев и сестер! Она очень старается, но у нее нет ни крыльев, ни перьев...Наконец она принимает себя такой, какая есть.

И это счастье!
Издательство: Молодая мама

4 августа 2022 г. 22:05

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о книге Хельги Банш которую мы недавно прочитали.
Девочка Роза воспитывается в семье воронов и взрослея, постепенно начинает понимать, что отличается от членов семьи.
Ведь у неё нет крыльев, тело не покрыто перьями, да и летать она тоже не может, как бы не старалась.
И даже втирание берёзовых листьев, не помогает...

Небольшая по объёму история, тем не менее затрагивает очень важную тему - принятие себя.
Мудрые вороны объясняют дочери, что каждый индивидуален и не нужно стараться быть похожим на других, важно оставаться собой.
А полетать можно и на спине родителей ))

Я очень люблю книги, которые не просто рассказывают интересную историю, но так же могут научить детей важным и нужным вещам.
А быть в гармонии с собой необходимо всегда, не взирая на…

ISBN: 978-5-906328-39-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 24стр.
Тираж: 2000
Формат: 84x108/16

4 августа 2022 г. 22:05

И даже втирание берёзовых листьев, не помогает...

А полетать можно и на спине родителей ))

А быть в гармонии с собой необходимо всегда, не взирая на…

Подборки