4,2

Новелла нобелевского лауреата Генриха Бёлля,
пересказанная Бернаром Фрио для детей

В тихом портовом городке отдыхает старый рыбак. К нему подходит любопытный турист и начинает разговор. У этих…
Издательство: Поляндрия

Elena878

23 августа 2018 г. 14:54

Книга не понравилась, ТК она без смысла, истории и вообще поучительных моментов. Сделана в виде комикса, но сам текст и его смысл. Турист встретил рыбака и начал задавать ему вопросы, какой улов, как ловите, когда и ТД, а после начал мечтать, а представьте, если бы вы.... домечтался до того, что у рыбака собственный завод, много рыбы, ресторан и ТД. А после... После рыбак ответил на все его мечтания - я мол просто отдыхаю. Книга не учит, нет смысла, на один раз. И не смотря на свою привлекательность, она может завлечь лишь картинками. Родители могут сами рассказать свою историю.

ISBN: 978-5-905782-51-0

Год издания: 2014