Валерий Горбачев - Как Хрюша клад нашел (сборник)
4,4

Как Хрюша клад нашел (сборник) 4.4
Маленького непоседу Хрюшу не назовешь образцом для подражания. Но ведь он еще ребенок и только начинает учиться тому, что лениться и хвастаться нехорошо и что важно ценить дружбу и помогать другим. А вместе с ним этому исподволь учатся маленькие читатели книг Валерия Горбачева - известного художника и автора, чьи добрые и смешные рисованные истории о зверятах знакомы детям во многих странах мира. Да и наши современные папы и мамы наверняка вспомнят Хрюшу, над похождениями которого они хохотали двадцать лет назад, когда сами были детьми.
В этой книге читателей ждут две веселые истории: о том, как Хрюша понял, что настоящий клад - это…
Цикл: Весёлые истории про Хрюшу, книга №8
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

Toystory

18 июня 2014 г. 20:37

Это, я так понимаю, "наш" ответ книгам навроде Груффало, Петсона и Финдуса или про Медведика. Картинок ОЧЕНЬ много, текст их просто комментирует и никакой в себе художественной ценности не несет. И еще: читать эту книгу нужно явно не в 5 лет (как мы это сделали), потому что в 5 уже поздно.

Как Хрюша клад нашел — Валерий Горбачев

Как Хрюшу похвалили — Валерий Горбачев