Ксения Новохатько - Загородное ралли. Выпуск №1. Музеи-усадьбы вокруг Москвы  (комплект из 9 карт и книги)

4,9

Загородное ралли. Выпуск №1. Музеи-усадьбы вокруг Москвы (комплект из 9 карт и книги) 4.9
Новый, долгожданный выпуск игры-прогулки для всей семьи от издательства "Самокат" посвящен музеям-усадьбам вокруг Москвы. Коротко суть игры можно сформулировать в двух словах - "гуляй и познавай". В набор игрока-прогульщика входят очень красивые, нарисованные художниками карты, на которых напечатаны вопросы. Их последовательность составляет маршрут по карте. Ответы на вопросы нужно искать во время прогулки. Вопросы взяты из самых разных областей знания, но при этом не требуют специальной подготовки, лишь внимания, логики и... хорошей погоды.
Следующий после прогулки этап игры - проверка ответов по брошюре. Развернутые объяснения и…
Серия: Игра-прогулка "Ралли от "Самоката"
Издательство: Самокат

ISBN: 978-5-91759-115-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 64 стр.
Формат: 100x210
Размер карт: 58 см х 42 см.
Издание упаковано в коробку из плотного картона, которая закрывается на бумажный клапан.