razmksu11

19 мая 2022 г. 18:54

Роман не может не задеть чувства, мои он точно задел. Я восхищалась главной героиней в том, как правильно она поступила и как отдавала все свое время и силы для достижения хотя бы маленькой победы.
Не каждый бы так поступил. Не каждая бы отдала свое время на помощь бывшему парню.
Одна из сильных книг Джио однозначно, здесь она себя превзошла.
Читалась она на одном дыхании

20 марта 2022 г. 14:40

2 Спойлер Ну какая мать Тереза, аж бесит

Кайли и Райан любят друг друга той чистой и спокойной любовью, которой многие могут только позавидовать. Но однажды на выходе из ресторана Кайли замечает бездомного мужчину. С ужасом она узнает в нем Кэйда, некогда успешного продюсера, которого очень любила, покуда он не оставил ее, так и не соизволив объясниться. Неужели это действительно он? Друг Кэйда, Джеймс, отрицает подобную возможность, а жених Кайли с каждым днем тревожится все больше – слишком уж сильно она увлеклась своими странными фантазиями...

Ну хочу начать с того, что начало было интересным, но дальнейшая развязка, ох закрутил автор.
Главная героиня, так любит своего Райана, пол книги говорит как ей повезло, а потом херак, и любовь уже к бездомному, бывшему порню, из прошлого. В некоторых моментах аж раздражала меня.
Слабо…

16 апреля 2022 г. 15:53

5 Спасти любовь

А мне книга понравилась. Она добрая, чистая и милосердная. Кайли начала встречаться с Райаном, собралась за него замуж.
За несколько лет до этого она потеряла свою настоящую любовь. И внезапно снова встречает его, но избитого и нищего.
Настоящая любовь преодолевает все преграды, потерю памяти, болезнь.
И, как пишут в сказках, долго и счастливо.

17 марта 2022 г. 20:01

«В конце девяностых годов Сиэтл знал Кэйда Макаллистера как успешного музыкального продюсера. Сегодня он бездомный.»

Автор затрагивает сложную тему о бездомных людях. История наглядно показывает читателям – в огромном мегаполисе подобное может случится с каждым. Стереотипы о том, что бездомные обязательно наркоманы и слюнтяи, забившие на свою жизнь, разбиваются о печальную реальность.

По традиции Сара Джио развивает две сюжетные линии – прошлое и настоящее. Эти линии постоянно переплетаются и дополняют друг друга, рисуя перед нами насыщенную картину происходящего.

Кайли счастливая девушка. Она имеет любимую работу и собирается замуж за идеального мужчину. Их жизнь полна нежности и любви. Вот только Райан понимает, что сердце Кайли не принадлежит ему целиком и полностью. В жизни невесты есть…

1 мая 2022 г. 09:08

5 «В море людей, среди тысячи лиц, только один человек может затронуть тебя по-настоящему сильно»

«А потом ты встречаешь мужчину, который ничем и ни в чем не похож на твоего бывшего, и раздумываешь, сможешь ли полюбить его так, как любила много лет назад. Ты не уверена в этом, но ты пытаешься, и, когда ты заставляешь себя сдвинуться с места, ты понимаешь, что твое сердце, спавшее так долго, постепенно просыпается, словно медведь, выходящий из зимней спячки»
Возможно дело в том,что я люблю истории о любви и о том на что она способна и это сыграло свою роль —>я очень полюбила данную книгу и прочла её на одном дыхании.Кайли,наконец,счастлива!Она влюблена!У неё скоро состоится свадьба и жизнь её настолько спокойна и прекрасна,что ей может позавидовать любая!А каков её жених Райан….Но все «переворачивается вверх дном»,когда после шикарного ужина со своим женихом у входа в ресторан Кайли…

31 марта 2022 г. 01:32

4 Если хочется покоя

Если вы любите сиэтльский гранж так же, как и я - поздравляю. Эта книга будет для вас идеальным фан-сервисом. Ничего подобного я не ждала. Читаю, читаю, мимоходом выясняется, что у героини собаку зовут Эдди - прям как Эдди Веддера, думаю я. А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЧЕСТЬ ЭДДИ ВЕДДЕРА.

Здесь постоянно звучат имена моих любимых музыкантов, а герой - вообще директор независимого лейбла.

Кроме того, сюжет чертовски необычен для романс. Героиня почти вышла замуж, как вдруг встречает на улице свою первую любовь. Он много лет назад внезапно пропал и теперь стал бездомным.

Книга спокойная, драма отношений меня не зацепила, скорее волновал город, проблемы бездомных и социальной ответственности.

Мне не близка и мысль о том, что у человека есть только одна настоящая любовь. Как и сказано в книге, в этой…

1 марта 2022 г. 21:56

3 Такая любовь, такая любовь, что я не верю

Когда начинала читать, хотела получить лёгкую романтическую историю для отдыха мозга. Но не задалось. Банальный сюжет с идеальным, всепонимающим, богатым  женихом, обычной журналисткой и ее бывшей любовью всей жизни. По совместительству бездомной и потерявшей память, а в прошлом по классике любитель заложить за воротник и принять таблеточку. Повествование ведётся от первого лица в режимах воспоминаний и реального времени. Но даже это не завлекает. Уже с третьей главы хочется заорать «не веееерю!». И вообще, такого рода романы абсолютно вредны для женского восприятия. Потому что и без того женщины склонны к «я его спасу/исправлю», а если сдобрить это романтизмом и хэппи эндом, то вообще тушите свет.

12 марта 2022 г. 23:07

5 РАЗВЕ НЕ ЧУДО?

Ну нет, ну невозможно пройти мимо этого автора вообще никак, даже не проси!Книги Сары Джио помогают отвлечься от всей этой суеты и жизненных проблем и заставляют поверить в чудо, называемое любовью.Забыв про соц.сети и прочие дела, я прочитала ее за какие-то три часа, не отпускала с первой и до последней строчки.Эта история о втором шансе и о искреннем доверии и помощи. Только поистине добрый человек сможет понять и принять эту книгу, коим я, к сожалению, не являюсь. Да и среди вас мало найдётся таких людей.Кайли и Райан-идеальная пара. Он-бизнесмен, она -репортёр. Они работают по разные стороны баррикады, но несмотря на это очень любят друг друга.Через полгода у них состоится свадьба, а помолвка запланирована на середину декабря. Но что, если планам не суждено сбыться?А все потому, что…

18 февраля 2022 г. 22:37

5 Всегда...

Это третья книга Сары Джио, которую я прочитала на одном дыхании. Не хочется отрываться. Меняется взгляд на людей без определённого места жительства, последние страницы читаешь со слезами на глазах. Невероятно лёгкий для чтения стиль изложения, очень интересный приём двух временных линий параллельно. Книга, которую точно посоветуешь близким❤️

22 марта 2022 г. 23:05

4 Спойлер

Мне не хватило эмоций. Как по мне, достаточно поверхностное описание всего. Ещё в самом начале было понятно, что «безумная любовь» победит всё и вся, в принципе я для этого и начинала эту книгу - надо было отвлечься, получить легкость. Но дочитывала уже как детектив: а что же собственно случилось? Ответ: а кто его знает. Вот это не «зашло», хотелось сложить все пазлы..:(Для легкого чтения книга подойдёт прекрасно, кто хочет «проветрить» голову и пустить в неё чудо:)