12 марта 2022 г. 23:07

5 РАЗВЕ НЕ ЧУДО?

Ну нет, ну невозможно пройти мимо этого автора вообще никак, даже не проси!
Книги Сары Джио помогают отвлечься от всей этой суеты и жизненных проблем и заставляют поверить в чудо, называемое любовью.
Забыв про соц.сети и прочие дела, я прочитала ее за какие-то три часа, не отпускала с первой и до последней строчки.
Эта история о втором шансе и о искреннем доверии и помощи. Только поистине добрый человек сможет понять и принять эту книгу, коим я, к сожалению, не являюсь. Да и среди вас мало найдётся таких людей.
Кайли и Райан-идеальная пара. Он-бизнесмен, она -репортёр. Они работают по разные стороны баррикады, но несмотря на это очень любят друг друга.
Через полгода у них состоится свадьба, а помолвка запланирована на середину декабря. Но что, если планам не суждено сбыться?
А все потому, что Кайли встретила на улице бездомного мужчину, который очень сильно напомнил ей её первую любовь- Кайда.
Она бросает всё и отправляется на его поиски, прося помощи у его бывшего партнера по бизнесу. Но как он оказался на улице? Он ничего не помнит, но она точно знает, что это Кайд.
Сможет ли Кайд вспомнить ее и почему он оказался на улице без памяти?
Восстановит ли он своё некогда громкое имя, которое узнавали во всех закоулках?
Что будет с Кайли и Райаном после объявления таинственного соперника?
На самом деле книга очень трогательна и волшебна. И заканчивается она Рождеством. Все счастливы, за исключением одного человека, которого мне искренне стало жаль. Но такова судьба.
Эмоции от прочтения просто великолепны, невольно начинаешь верить в чудо и в любовь.
«Среди тысячи лиц ты всегда найдёшь то, что смотрит на тебя с любовью.»
А вы читали автора? Какая самая любимая книга у этой писательницы? Верите, что любовь самое сильное чувство на земле? Какую последнюю книгу прочитали?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #сараджио #средитысячилиц