1 мая 2022 г. 09:08

5 «В море людей, среди тысячи лиц, только один человек может затронуть тебя по-настоящему сильно»

«А потом ты встречаешь мужчину, который ничем и ни в чем не похож на твоего бывшего, и раздумываешь, сможешь ли полюбить его так, как любила много лет назад. Ты не уверена в этом, но ты пытаешься, и, когда ты заставляешь себя сдвинуться с места, ты понимаешь, что твое сердце, спавшее так долго, постепенно просыпается, словно медведь, выходящий из зимней спячки»
Возможно дело в том,что я люблю истории о любви и о том на что она способна и это сыграло свою роль —>я очень полюбила данную книгу и прочла её на одном дыхании.
Кайли,наконец,счастлива!Она влюблена!У неё скоро состоится свадьба и жизнь её настолько спокойна и прекрасна,что ей может позавидовать любая!А каков её жених Райан….
Но все «переворачивается вверх дном»,когда после шикарного ужина со своим женихом у входа в ресторан Кайли видит бездомного мужчину.В этом мужчине она узнаёт свою прошлую безграничную любовь!Много лет назад он бесследно исчез и она не имела ни малейшего представления о том,почему это произошло и что с ним случилось!?!
Кайли не может оставить этот вопрос без ответа и отправляется на поиски.Чтобы найти Кэйда ей приходится приложить много усилий,а попытки ему помочь терпят поражение!
Лучший друг Кэйда не верит в то,что он жив и отказывается помогать!Но и этот отказ не смог сломить главную героиню.Она не собирается сдаваться и всеми силами помогает Кэйду.
Чем закончится это история,я предлагаю узнать вам самостоятельно!
Выйдет ли Кайли за Райана?Какие трудности возникнут у Кайли и Кэйда?По какой причине много лет назад исчез Кэйд и кто в этом виновен?Согласится ли Кэйд принять помощь от Кайли?Не зря ли Кайли прилагает столько усилий и нужно ли это Кэйду?Почему лучший друг не захотел поверить и помочь,почему отвернулся?
Очень много вопросов и на все есть ответы