3,7

Во всякой уважающей себя книге должно быть предисловие. Но ведь это не совсем настоящая книга! Здесь нет выдуманных героев и сочиненных ситуаций, удачных рецептов, и даже отсутствуют рекомендации,…
Серия: Интернет-дневник
Издательство: АСТ

25 августа 2017 г. 22:51

5 Прекрасное чтение

Сначала я познакомилась с этим автором как с блогером в живом журнале, очень нравился её стиль изложения, были близки темы, да и времяощущение её по-видимому близко моему. Первые эпизоды этой книги увидели свет именно там- в ЖЖ, читая их я не просто сопереживала, я вспоминала свое детство, ностальгировала, хохотала до слез, и одновременно размышляла.. о времени, о судьбах, о себе. Мне очень нравится стиль её рассказов, самоирония и открытось. В них каждый может найти частичку себя, частичку своей души и личной истории. Советую к прочтению всем! (Кому не понравится - киньте в меня комментарием)

ISBN: 978-5-17-099379-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 130x200 мм
Тираж: 3000 экз.