4,2

Бонус-зарисовка по книге «Отражение не меня»
Цикл: Отражение не меня, книга №3

30 августа 2022 г. 08:00

5 На десерт

Жгуче благодарю своего любимого автора за этот рассказ. После  дилогии у меня оставалось какое то незаконченное ощущение по поводу линии Райдена. А за него я болела всей душой. Его чувства к Лее мне нравились больше, чем "присвоение" и "владение" Шариссара (и я не люблю абьюзивных мужиков-ревнивцев к каждому пню), глубже, чище. Поэтому с удовольствием прочитала развитие их любовной линии, постепенное сближение, дружбу, а затем пожарчики. И с большим количеством пробегающих мурашек:))

Форма: рассказ

Оригинальное название: Шоколад

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2020

30 августа 2022 г. 08:00

5 На десерт

JuliyaSn

19 февраля 2020 г. 14:26

Я вообще не понимаю смысла написания рассказов к уже законченным произведениям. И с неохотой за них берусь. Но тут я могла порадоваться, что понравившегося мне персонажа, даже больше главного героя, решили угостить сладким) Хотя, подопытным автора падение уровня сахара в крови и так не грозит)

В общем, развернуться по полной, кончено же, не получилось - не тот формат, но сойдет. Хотя, как я уже озвучивала, общая концовка истории меня не сильно впечатлила - эти "раздвоения" личности внесли некую сумятицу. Девственница досталась только одному, вот уж где обидно(