4,3

Их свела любовь, но развела судьба, разбив на осколки оба сердца и навсегда оставив в памяти образ другого.
Её дорога вела под венец, оставляя надежду на тихое семейное счастье, его – на войну, в горнило боли и отчаяния.
Но рок непредсказуем. Сегодня он щедро одаривает, завтра…. Завтра он лишает своей милости, меняя цвета на шахматной доске жизни, и подводя к той грани, за которой будущее кажется совершенно беспросветным.
Но даже в этой, совершенно трагичной ситуации, ты продолжаешь жить, пока не покинула вера. И свет. Свет путеводной звезды, которой станет для них любовь.
Цикл: Путеводная звезда, книга №2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

20 августа 2021 г. 23:16

5 Единственный недостаток - маловато собственно самого фэнтези

Всего остального, мне лично, хватило. Книга замечательная. Я читала как серию, но даже как самостоятельное произведение вполне можно читать. Все герои написаны так трогательно, что глаза порой предавали. Переживала за героев в последний раз так же, когда читала Демину. Все недостатки, какие есть, прощаются автору за эту необыкновенную историю. На мою полку легла одна из лучших, по моему мнению, книг. Наталье огромное спасибо за труд и мои чувства.

Форма: роман

Дата написания: 2016