19 февраля 2022 г. 13:22

5 Цените моменты рядом с любимыми!

Книга прекрасная! Трогательная история любви хорошей девочки и мальчика-хулигана. Она наполнена нежностью и божественной силой! Книга дает понять, насколько может быть силен человек, даже когда вся его судьба рушится, и как важно иметь рядом родного и любимого человека!

8 февраля 2022 г. 12:00

Мне очень понравилась данная книга. Она повествует о том, что время никогда никого не жалеет, и твоя жизнь, твоя судьба в твоих руках. История любви и нежности связавшая парня из богатой семьи и скромную девушку, дочь местного пастора. Эта та самая история, где радость и грусть, счастье и боль проходит через тебя во время чтения. И именно в данной книге даже самый грустный конец истории олицетворяется грустной улыбкой на лице. Причитав данную книгу, я поняла, что нужно ценить каждый момент своей жизни, и что случается, все к лучшему.

12 марта 2022 г. 22:40

3 Небольшое разочарование…

Ещё в детстве посмотрела экранизацию этой книги и просто влюбилась в эту историю, с того времени пересматривала десятки раз…,НО начавши книгу еле её закончила и была расстроена!!! Мои ожидания не были оправданны, и так как обычно книги намного лучше фильмов, я ожидала чего-то сверх прекрасного, потому что фильм является одним из моих самых любимых… Короче, советую почитать из-за глубокого смысла и морали книги, но не ждите кучи ярких эмоций, у меня таких не было

2 апреля 2023 г. 23:49

Пустил слезинку как маленький ребенок,мне понравилось

20 августа 2023 г. 00:43

5 Меня предупреждали, но это не помогло

Почитала за одну ночь, под конец рыдала..