4,1

Наша любовь закончилась, не успев начаться. Алина предала меня, сбежала, оставив без объяснений. С тех пор прошло пять лет. Я больше не тот одинокий сломленный парень из интерната. Отучившись за…
Серия: Young Adult. В плену чувств. Сенсационные романы Эмилии Грин
Цикл: Ворон, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

14 марта 2024 г. 18:22

Уух, на эпилоге эмоции были на грани))) Да и не только, всю книгу эмоции, самые разные, держали в тонусе. Большое спасибо, Эмилия! Любое Ваше творение с первых строк сразу отзывается в сердце! С нетерпением жду сладкого финала Сахарной Саши и Артёма! Удачи))) И еще раз спасибо за Ваше творчество!

Лебедь, роман

ISBN: 978-5-04-193164-3

Год издания: 2024

Твердый переплет, 448 стр.
Формат 125x200 мм
Редактор Федорова Валентина Андреевна

14 марта 2024 г. 18:22

2 апреля 2024 г. 18:55

5 Супер книга

Продолжение моего отзыва . Но уже про вторую книгу. Так как в конце марта буду подсчитывать все книги, мне нужно два поста. Ведь это две книги) Только эта часть в электронном виде.

Прошу заметить , что это книга с ограничением 18+. Здесь есть нецензурные слова(их очень много), конечно же пикантные сцены(их впринципе тоже предостаточно). После прочтения я поняла, что «овертайм» отдыхает.

Здесь Кирилл показал весь свой лексикон , ну зато я с точностью поняла его мысли

Вначале грустила , но с середины и по конец книги, я или смеялась или улыбалась️

Я не убирала телефон и книгу от себя ни на минуту … Пришла со школы– иду читать, еду утром в школу– опять читаю. Эта дилогия поможет выйти вам из нечитуна. А у меня ещё больше развила интерес читать книги

В общем что хочу сказать, эта дилогия мне…