3,8

Метроплекс — единственный автобот-город на Кибертроне. Постоянные нападения на робота серьёзно его ослабили, и теперь он способен говорить только на древнем языке, который понимает лишь Виндблейд,…
Серия: Трансформеры
Издательство: АСТ

12 ноября 2021 г. 15:27

Со вселенной Трансформеров знаком поверхностно, возможно по-этому и не понял некоторые моменты в сюжете. Есть вопросы к рисовке и тексту (хотя, возможно, не к тексту, а к переводу), иногда некоторые детали (кто и что сказал либо сделал) не понятны. Из-за этого читать и понимать что происходит было трудновато. Сюжет показался скучноватым, но местами читал с удовольствием. В общем оценю как средненько. Издание выполнено качественно, как и обычно стандартные издания комиксов в твердой обложке 17 на 26.

Трансформеры. Виндблейд

Перевод: В. Алтаев

ISBN: 978-5-17-102072-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 104 стр.
Формат: 170x260 мм

12 ноября 2021 г. 15:27