4,1

Тьма сгущается над Бесобоем: Данилу подводит сила собственных татуировок, а люди и демоны устраивают на него охоту! Ко всему прочему в городе начинают происходить массовые жертвоприношения, в…
Серия: Бесобой
Издательство: Bubble

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

30 июля 2022 г. 22:25

3 С Данилы сняли капюшон

Всё ещё не фонтан, но заметны подвижки к лучшему по сравнению с первым томом. Рисовка более-менее выровнялась и её даже можно назвать хорошей.

Батальные сцены, которые составляли процентов девяносто первого тома, во втором занимают примерно шестьдесят, оставляя хоть какое-то место для сюжета. В отличие от других комиксов Bubble, во втором томе продолжается всё та же арка, и незаметно, чтобы её собирались закруглять. Напротив, сюжет понемногу, но всё-таки развиваются. Некоторые аспекты получили своё объяснение, сшивая отдельные непонятные моменты во что-то более-менее удобоваримое.

У нас есть какая-никакая история персонажа, хотя появление остаётся загадкой (видимо, на эту историю у авторов отдельные планы или это должно стать сюжетным твистом), расстановка сил тоже обретает очертания, хотя…

Страшная тайна

Художники: Андрей Васин, Евгений Федотов
Колористы: Анна Сидорова, Вячеслав Доронин
Иллюстраторы: Анастасия Ким, Андрей Родин, Юлия Журавлёва, Марина Сухарёва

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: мягкий глянцевый переплет.
Формат: 245 мм x 160 мм.
Количество страниц: 272 бум. офс., иллюстрации.
Выпуски 8-14

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

30 июля 2022 г. 22:25

3 С Данилы сняли капюшон

Lesstar

Лис-перевертыш

24 июля 2022 г. 00:07

4 Как не стать меньшим злом?

Уже во втором томе бодренький боевичок с крошиловом демонов решили углубить в борьбу со внутренними чудовищами и украсить гражданской войной в аду для балансировки экшена.

Нам наконец-то показали личико Бесобоя, в прошлых выпусках он всегда был в капюшоне, сохраняя мегатаинственность и брутальность.

Появился новый интересный персонаж "Черный пес" - хиппи-татуировщик с механической рукой, являющейся по совместительству машинкой для нанесения тату (удобно и практично).

Программа мероприятий на эти выпуски была разнообразной: посетили прибежище для изгоев со всей преисподней, которое находится под Москвой; выяснили природу суперспособностей Данилы; попали в паутину ключника ада; поучаствовали в гонках по типу "безумного макса" и прониклись атмосферой восстания в аду.

Крутая штука: в аду есть…