4,5

Пока Гвендолин, Софи и Лживая Кошка, рискуя жизнью, ищут лекарство для Воли, Марко заключает временное перемирие с Принцем Роботом IV. Вместе они пытаются спасти своих детей, попавших в плен к новым…
Серия: Saga
Издательство: XL Media, XL Медиа

13 ноября 2023 г. 00:43

Том интересный, но уже не так впечатляет, как первые тома серии. Мне нравится, как автор выстраивает повествование: на контрапункте изображения и текста. Но мне не очень нравится, как часто мы перемещаемся между разными героями. Если в начале было понятно, что вот - есть хорошие - это родители девочки - рассказчицы, то сейчас мы уже больше знаем о других героях, они больше не кажутся злодеями. Но ведь герои гибнут друг из-за друга! Не только плохи люди, а хорошие люди из-за хороших людей! Этот факт приводит меня в смятение во время чтения.

Сага — Брайан К. Вон, Фиона Стэплз, графический роман

Перевод: Анна Логунова

Главы #25-30

ISBN: 9785919960881

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 152

Кураторы

13 ноября 2023 г. 00:43

25 июня 2023 г. 16:56

4 Продолжение с приятными сюрпризами

В пятом томе "Saga" мы видим новые повороты событий и углубляемся в мир, где войны и любовь переплетаются в удивительных способах. Авторы продолжают развивать своих персонажей, добавляя новые слои их характеров и приводя их через сложные испытания. Герои становятся еще более сложными и уникальными, вызывая у читателя сильные эмоции.

Иллюстрации Фионы К. Стейплз вновь ошеломляют своим мастерством. Ее детализация и оригинальный стиль придают комиксу уникальность и красоту. Она ловко передает эмоции персонажей и создает потрясающие сцены, которые оживают на страницах.

Хотя "Saga" Vol. 5 несколько отличается от предыдущих томов и не всегда может поддерживать такое высокое напряжение, она все равно доставляет удовольствие и предлагает интересные идеи. Оцениваю его на 8 из 10, и рекомендую всем…