3,8

«Блоха» — опыт воссоздания русской народной комедии. Как и всякий народный театр — это, конечно, театр не реалистический, а условный от начала до конца, это — игра. Тематическим материалом для…

Zaraza_Zaraza

15 сентября 2013 г. 01:37

Забавно. Напомнило "Про Федота-стрельца" Филатова. В похожем стиле, с юмором (только не в стихотворной форме, хотя много зарифмованных строк). Обогатила свою речь новыми забавными выражениями типа "Машка, пойдем обожаться" и "Я к тебе голублюсь, а ты от меня тетеришься!" В общем, Е.Замятин опять не разочаровал)

В ролях: Илья Древнов, Дарья Белоусова, Сергей Колесников, Алёна Хованская, Александр Коршунов, Дмитрий Филимонов, Валерий Трошин, Сергей Бурунов, Прохор Чеховской, Елена Миллиоти, Василий Бочкарёв, Геннадий Фролов, Алексей Дубровский, Валерий Сторожик, Михаил Данилюк, Олег Зима, Владимир Левашёв

Продолжительность 01:55:00

Zaraza_Zaraza