3,8

Все двенадцать месяцев года Аля Серебрякова активно помогала своему любимому Никите осуществлять его заветную мечту, преодолевая ради этого множество препятствий, чуть ли не выискивая, как в старой…
Серия: Новогодняя комедия. Новое художественное оформление (обложка)
Издательство: Эксмо

7 февраля 2023 г. 08:09

5 Новый год спустя 20 лет

"Новый год по-русски."

Вторая история в данной книге.

Необычное предложение прозвучало от хозяина квартиры, в которой встречали новый год ученики 10А - давайте встретим новый год здесь же, тем же составов и никаких отговорок. Иначе штрафной миллион.

Благодаря заметкам, я быстро зафиксировала все имена и мечты учеников. Местами они были по-детски наивны, некоторые удивляли, но самое классное - это узнать, сбудутся ли они?

Жизнь каждого сложилась по своему. Не без счастливых моментов, но и не без грустных. Кто-то добился успеха, кто-то не совсем.

И только Генка Куропаткин прекрасно помнит свое предложение.

Смогут ли одноклассники собраться тем же составом, чтобы поделиться историями своих жизней?

Эту историю я также читала, как красивый новогодний сериал. Море приключений по дороге.…

Новый год по-русски — Алиса Лунева, повесть

Страниц: 320

7 февраля 2023 г. 08:09

5 Новый год спустя 20 лет

"Новый год по-русски."

Вторая история в данной книге.

И только Генка Куропаткин прекрасно помнит свое предложение.

14 декабря 2022 г. 18:04

«Ведь у русских в Новый год чудеса сбываются!»

Книга состоит из двух историй.

Мне больше понравилась вторая, так как там было про одноклассников и дружбу. Когда им было по 17 лет, то они вместе праздновали Новый год и договорились, что спустя 20 лет должны опять вместе собраться, а кто не придет должен будет миллион. Именно здесь были новогодние, веселые приключения, так как за такое большое количество времени судьба раскидала их по всему миру, а им надо добраться до той самой квартиры.

Было интересно читать о том сбылись ли мечты ребят, смогли они стать теми кем хотели в 17 лет, да и вообще, как сложилась их судьба.

Истории трогательные, добрые, милые. После прочтения на душе так легко, спокойно и уютно.

«Декабрь заканчивался долгим, сказочным снегопадом. До Нового года оставалось несколько…