4,1

Если 31 декабря тебя бросает жених, а твоя мама только и мечтает с ним познакомиться, остается только импровизировать! Пойти в агентство праздников и нанять симпатичного актера. Ну и пусть он привык…
Серия: Сентиментальная проза Юлии Набоковой
Издательство: Т8 RUGRAM

4 января 2024 г. 12:45

0 О неудачах и везениях в любви под Новый год.

Это новогодняя романтическая комедия, повествующая о том, как накануне праздника девушка искала себе жениха, и что из этого вышло.

История напоминает "Иронию судьбы", хотя завязка совсем другая. Сюжет простой, но не все его повороты я смогла предугадать.

Книга наполнена праздничной атмосферой, юмором и романтикой. Местами я переживала за персонажей,  а моментами смеялась с их шуток и нелепых ситуаций, в котороые попадали герои.

Книга идеально подходит для новогодних выходных.

Источник

ISBN: 978-5-517-01522-8

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 274

4 января 2024 г. 12:45

0 О неудачах и везениях в любви под Новый год.

Книга идеально подходит для новогодних выходных.

Источник

6 января 2024 г. 12:37

Книга малышка. Как будто посмотрела новогоднюю комедию. На час, получить немного эмоций и забыть.
Особенного ничего нет, развития отношений нет. В любовь прям с первого взгляда, даже когда имени не знает, я не верю. Искра, симпатия, интерес, химия - да! Но любовь нет, это более сложное для меня понятие. Поэтому, новогодние настроение книжонка создаёт и на этом все.