4,5

Меткие, остроумные и глубокомысленные изречения умнейших и талантливых людей актуальны во все времена и при любых правителях. В афоризмах, как в зеркале, отражаются эпохи, в которых жили и творили…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Подарочные издания
Издательство: Олма Медиа Групп

24 августа 2020 г. 21:35

5 Беда тех, кто пишет быстро, состоит в том, что они не могут писать кратко. (Вальтер Скотт)

Оценка: 10/10

Ремарк научил меня любить художественную литературу. Полозкова - поэзию. А эта книга - афоризмы.

Вру, афоризмы я всегда любил - именно за ту мудрость и мощь, которая стоит за парой строк. Авторы расположены в +- хронологическом порядке, что помогает увидеть, что хотя какая-то острая фраза может устареть, в своё время она была прекрасна и актуальна.

Любителям афоризмов, истории - точно понравиться.

ISBN: 978-5-09-045564-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 304стр.
Формат: 200x260

24 августа 2020 г. 21:35

Оценка: 10/10

Любителям афоризмов, истории - точно понравиться.