A brand new and previously unpublished story in this very funny younger series by the No.1 bestselling author of Septimus Heap – featuring Araminta in a superbly Spooky boarding school adventure

10 сентября 2019 г. 11:19

Араминта неожиданно для себя отправляется в пансион для девочек, такой же необычный, как она сама) И там применяет на практике полученные навыки юного детектива. Ей удается решить сразу несколько загадок и спасти много людей. Конечно же, ей помогает лучшая подружка Ванда) Забавные моменты присутствуют, юмор сохранился (несмотря на то что книга шестая в серии). Вот только художник поменялся. Но за время чтения я настолько привыкла к его иллюстрациям, что мне они стали нравиться даже больше прежних)) На закуску одно из глубокомысленных изречений от Араминты:

Sometimes when you solve one Mystery, you find another one lurking underneath - a hidden Mystery that you did not suspect at all.

ISBN: 9781408851289

Год издания: 2015