4,2

Девятнадцатилетняя Хана влюбилась в оборотня, и вскоре у них родились два «волчьих ребёнка» — Аме и Юки, которые могли принимать форму как людей, так и волков. Это история о тринадцати годах из…
Серия: Волчьи дети Амэ и Юки
Издательство: Истари Комикс

10 апреля 2022 г. 11:38

Книга повествует нам о девушке влюбившейся в оборотня. Позже у них появятся дети, вот о их взрослении вам и предстоит читать.
Максимально легко читается, тем более если вы уже смотрели одноимённое аниме. Атмосфера потрясающая, а конец слегка отдаёт тоской.

Волчьи дети Амэ и Юки, роман

Перевод: Алексей Соловьев

ISBN: 978-5-904676-71-1

Год издания: 2016

Твердый переплёт, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90 (142х215 мм)

10 апреля 2022 г. 11:38

15 января 2022 г. 20:44

Очень нежная история об нежной девушке, оказавшейся в трудных жизненных обстоятельствах с двумя детьми, которые необычны тем, что являются наполовину людьми, наполовину волками. Читается легко. Хотелось бы небольшого продолжения про Амэ.