4,2

rom the moment Kamala put on her costume, she's been challenged. But nothing has prepared her for this: the last days of the Marvel Universe. It's a very special guest appearance that fans have been…
Серия: Marvel NOW!
Издательство: Marvel

28 февраля 2017 г. 21:42

Нет, такого я еще не видела. Все оборвалось... концом света! Да! Просто конец света и все. Это так обидно, что словами не описать. Не очень верится, что Капитан Марвел перед концом света спустилась посмотреть на дерзкую Мисс Марвел. Не убедили. Так же не убедили в этом хеппи-энде, что мама все знала и одобрила, это сильно резонирует с тем, что было в начале серии и противоречит персонажу. Так же, то как повела себя блондинка - нелепо, как будто сбежала из комедии 90-ых. Любовную линию всю свели на нет и увели в банальность. Вообще самым сильным моментом было появление Капитан Марвел и ее речь, ее история, ее переживания. Не поверила я в эту всеобъемлющую любовь к Камале. Не убедили ни разу и слили все. "Зеленая оценка" чисто за Капитана Марвел.

Collecting MS. MARVEL (2014) #16-19 and material from AMAZING SPIDER-MAN (2014) #7-8.

Год издания: 2015

Том: 4 из 10