Властелин ее сердца
Цикл: Стража Нагорья, книга №8

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

6 января 2020 г. 02:09

И опять они по разные стороны войны и более того, ненависть бьется через край. Но тут еще наступает обострение застарелой вражды между напарниками. В итоге рыцарская натура берет верх над голосом разума и мы "теряем" одного из гвардейцев. (Но несколькими книгами ранее нам сделал намек где его следует искать и кто будет его дамой сердца)

Данная книга интересная тем что Роберт Бойд реальный герой и мне удалось найти перевод где в конце есть слова от автора. И совершенно не важно как там было на самом деле, главное это "сказка" которую создала нам автор)

ISBN: 978-5-17-095542-8

Год издания: 2016