3,5

Крестовые походы ожесточили сэра Родерика Шербона. Он вернулся с мечом, обагренным кровью, и сердцем, в котором отныне нет места ни любви, ни жалости.
Лишь отчаявшаяся женщина пойдет под венец с…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

10 октября 2013 г. 14:06

Редкий случай, когда в любовном романе попадается какой-то достойный замысел. Не говорю что оригинальный, но по крайней мере душевный. Главный герой – крестоносец. Возвращается из похода калекой. Морально покалечен еще сильнее чем телом. Женится потому что «надо», на девушке, которая за него замуж идет тоже от безысходности. Но в итоге леди удается увидеть в нем живую душу и помочь ему начать новую жизнь. И да, там слэш есть, в главгера его лучший друг влюблен. Без взаимности. А жаль.

ISBN: 978-5-17-067009-3, 978-5-271-28063-4, 978-226-02340-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

10 октября 2013 г. 14:06