4,3

Софии Дэлби нет равных в умении устраивать блестящие браки, - но методы ее вызывают удивление.
К примеру, каждому претенденту на руку красавицы Амелии Кавершем предстоит пройти собеседование!…
Серия: Шарм
Издательство: ВКТ

11 марта 2024 г. 10:08

Только после прочтения поняла, что, оказывается, эта книга - часть трилогии. Да еще и завершающая часть. Поэтому поначалу было большое желание бросить книгу. Для меня в ней оказалось слишком много действующих лиц и недосказанностей. Но постепенно все встало на свои места, роман перестал казаться неинтересным. В целом - понравилось. Но любовный роман совсем не мой жанр.

ISBN: 978-5-271-41728-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 марта 2024 г. 10:08