3,9

Прекрасная Фиона Макенрой в отчаянии бежала от нежеланного брака... и оказалась пленницей самого опасного человека Шотландского нагорья!
Его имя - Эван Макфингел - произносят с ужасом и…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва, Транзиткнига

11 марта 2024 г. 00:23

Люблю некоторые исторические любовные романы этого автора. Чудесные характеры персонажей, психологические травмы, с которыми они пытаются справиться. Счастливое воссоединение семьи. Перечитала и снова испытала удовольствие от истории любви людей со шрамами. Мне нравится также, что герой и героиня не идеальны внешне и находят друг друга привлекательными. Братья героини — особая любовь. Рекомендую, если хочется чего-нибудь положительного.

ISBN: 5-17-033216-5, 5-9713-0789-4, 5-9578-2791-6, 985-13-7374-5

Год издания: 2007