4,4

Берта Кул - профессионал сыскного дела, а Дональд Лэм - гений судебной практики, и вместе они - великая сила! Им по плечу не только добыть информацию, но и спасти от ложных обвинений слепого нищего…
Серия: Дональд Лэм и Берта Кул
Цикл: Дональд Лэм и Берта Кул, книга №8
Издательство: Центрполиграф

Firedark

14 марта 2020 г. 19:17

Детектив, где переплетаются друг с другом сразу несколько преступлений, так что если вы захотите побыть сыщиком - книга для вас. В этом романе детективное агенство представлено только одной Бертой Кул. Дональд Лэм, умный и обаятельный, ловко выкручивающийся из всех ситуаций, находится в отпуске. Берта не очень умна, жадновата (мягко сказано), но обладает определенной хваткой и упрямством. До Дональда она довольствовалась мелкими делами, почти не дающими дохода, но и не приносящими головной боли. Теперь картина изменилась, и Берта, ворча и возмущаясь, принимается за сложное дело. Ну что ж, если прибавить к упрямству немного везения, то дело может и распутаться. К тому же, похоже, должна наладиться и личная жизнь. И я за нее рада.

Год издания: 2001

Твердый переплет, 560стр.