В дни, когда король Роберт Брюс сражается с английскими захватчиками за независимость родной Шотландии, ни один воин не лишний… Особенно такой прославленный, как легендарный лучник Грегор Макгрегор…
Серия: Шарм
Цикл: Стража Нагорья, книга №9
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

10 января 2020 г. 01:41

Это провал. На фоне всей остальной серии эта книга прям совсем не впечатлила(

Положение кое-как спасает папочка нашей героини, но и то ооооочень слабо. Вся история выглядит очень странной и совершенно не правдоподобной. И тот факт, что автор дает отсылки к реальным личностям только еще больше портят всю картину(

Есть еще не переведенные книги, если раньше я хотела поискать любительские переводы, то теперь это желание совершенно пропало( Возможно позже, гораздо позже, я вернусь к этой серии, но нужно забыть этот бред.

ISBN: 978-5-17-090940-7

Год издания: 2016

352 страницы
Твердый переплет
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Тираж 2000

Язык оригинала: английский
Переводчик: Наталия Аниськова
Оригинальное название: The Arrow

#9 в серии Стража Нагорья

Simple_Button