4,2

XI век. В Залесский монастырь по поручению князя Владимира Мономаха прибывает дружинник Артемий. Его долг - расследовать загадочное убийство боярина Алексея, хранителя княжеской библиотеки. Вместе с…

6 апреля 2017 г. 09:19

5 Древнерусский детектив

Как любитель Древней Руси, а в частности славянского стиля, была с легкостью захвачена авторским сюжетом книги. Стремительное развитие событий заставляет читать и читать дальше. Очень яркие герои, следующие букве закона, переплетающиеся христианство и язычество, жертвы и убийцы - все это делает книгу не забываемой, манящей и интригующей. А еще больше радует доступность описания, без лишних деталей. Как и в самом сюжете, каждая мелочь имеет общее значение для полноты картины.

ISBN: 978-966-14-9310-9, 978-5-9910-3321-3, 978-2-264-02585-2, 978-2-264-02586-9

Год издания: 2015

Интегральный переплет, 416 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 апреля 2017 г. 09:19

5 Древнерусский детектив