3,9

Incisive, controversial and startlingly funny, The Rules of Attraction examines a group of affluent students at a small, self-consciously bohemian, liberal-arts college on America's East Coast.…
Издательство: Picador

9 сентября 2012 г. 23:40

Бесконечность молодых людей, которые любят других молодых людей, которые их не любят. Мне очень понравился роман. Отлично прописанные персонажи. И отлично прописана их невозможность общаться и правильно понимать людей вокруг. Полная изоляция в толпе. Актуальна, я уверена, и для современной золотой молодежи, повернутой не на выпивке, наркоте и музыке, а шмотках, клубах и тачках. Хотя все это описано в психопате. Забавно было объединять знания о Кэмдене Тарт и Эллиса.

ISBN: 978-0-330-53634-9

Год издания: 2011