3,9

"The Rules of Attraction" is an incisive, controversial and startlingly funny tale of student sex, expectation, desire and frustration on an affluent 1980s New England college campus.
Lauren, who…
Издательство: Picador

9 сентября 2012 г. 23:40

Бесконечность молодых людей, которые любят других молодых людей, которые их не любят. Мне очень понравился роман. Отлично прописанные персонажи. И отлично прописана их невозможность общаться и правильно понимать людей вокруг. Полная изоляция в толпе. Актуальна, я уверена, и для современной золотой молодежи, повернутой не на выпивке, наркоте и музыке, а шмотках, клубах и тачках. Хотя все это описано в психопате. Забавно было объединять знания о Кэмдене Тарт и Эллиса.

ISBN: 978-0-330-44798-0

Год издания: 2006