Convinced that there is something creepy about his new piano teacher, Jerry soon hears terrifying stories about Dr. Shreek's music school and students who never completed their lesson alive.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Ужастики, книга №13
Издательство: Scholastic Paperbacks

31 июля 2024 г. 00:49

Р.Л.Стайн «Смертельный урок музыки»

Опять все по старой схеме… переезд в новый дом, далее трэшуже надоело.

Тут главный герой находит пианино на чердаке дома, в который они переехали всей семьей, парню 12 лет.

А его прикольчики… не хотела бы я себе такого ребенка

С другой стороны похвально, парень решил научится играть на пианино

Аннотация:

Джерри нашел на чердаке старое пианино. Оказалось, что оно вполне исправное. И даже очень хорошее. Родители предложили Джерри научиться на нем играть. И Джерри решил, что это будет классно. Вот только учитель музыки, доктор Визк, был каким-то странным. Действительно, очень странным. Иногда Джерри просто не понимал, что тот пытается ему втолковать. А потом Джерри кое-что рассказали. Про музыкальную школу доктора Визка. Про учеников, которые приходили в…

ISBN: 9780590494489

Год издания: 2009

Язык: Английский

Goosebumps #13
Paperback, 124 pages

Кураторы

31 июля 2024 г. 00:49

Р.Л.Стайн «Смертельный урок музыки»

Опять все по старой схеме… переезд в новый дом, далее трэшуже надоело.

А его прикольчики… не хотела бы я себе такого ребенка

С другой стороны похвально, парень решил научится играть на пианино

Аннотация:

4 июля 2024 г. 12:05

ставлю 5 баллов, потому что именно так оценил эту книгу мой сын (почти 8 лет). Это его первый ужастик после детских баек про красную простыню, черный гроб на колесиках. Читал сам, увлеченно. Просит купить ему всего Стайна