3,6

Каждая организация и каждый лидер стремятся к успеху. Но почему же тогда достичь его удается лишь немногим? Все дело в том, что зачастую лидеры исповедуют старомодные, отжившие свое подходы к…
Издательство: Альпина Паблишер

21 мая 2023 г. 18:10

5 Кто такой Лидер?

Стивен Кови - Мудрый и Высокоэффективный Человек, Показывает Как Высокоэффективно Управлять Людьми и Принципы на которые Стоит Опираться, Книга Достойна каждого Уважающего себя Лидера или Того кто Хочет им Стать, Но советую пройти весь курс Обучения в Реальности, Ведь книга это Просто Сжатый Курс обучения который Предлагает Компания FranklinCovey 4 Правила - Это то без чего Невозможно Высокоэффективное Лидерство ,Простые Понятия и Принципы на Которые стоит Опереться уже Прямо Сейчас.

Кстати После Прочтения В каждом Фильме или Собеседовании с Лидером , Можно увидеть Кто он на Самом Деле Лидер или Тот кто старается Казаться ,а не Быть Лидером

ISBN: 978-5-9614-5382-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 140 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

21 мая 2023 г. 18:10

5 Кто такой Лидер?

1 июня 2015 г. 01:57

Четыре измерения человеческой природы

До того как в 1954 г. британский легкоатлет Роджер Баннистер побил прежний мировой рекорд в беге на одну милю, устойчиво державшийся на отметке в четыре минуты, считалось, что это в принципе невозможно, ибо лежит за пределами человеческих возможностей. Историческое достижение Баннистера словно открыло шлюзы для дальнейших спортивных достижений — вслед за ним многие другие бегуны тоже сумели преодолеть тот непокорный рубеж скорости. В чем секрет? Как такое стало возможным? Мой ответ — это чудо совершилось благодаря кардинальному сдвигу в мышлении.

Дальше...

А вот другой пример из области спорта. Долгое время прыгуны в высоту использовали стандартную технику прыжка «ножницами», пока на летних Олимпийских играх 1968 г. Дик Фосбери не продемонстрировал…