4,1

Code Name Verity meets Inglourious Basterds in this fast-paced novel from the author of The Walled City.

The year is 1956, and the Axis powers of the Third Reich and Imperial Japan rule the…
Серия: Wolf By Wolf
Цикл: Волк за волка, книга №1
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

19 апреля 2021 г. 20:49

4 Сочетание несочетаемого

В целом - очень сильная книга (на моментах флэшбеков о концлагере я натурально пару раз расплакалась), но при этом немного ощущение того, что всего слишком много! Тут и эксперименты над людьми, и фантастическое допущение про изменение внешности, и сюжет про гонки на фоне попыток политического переворота, да еще и любовные терзания ГГ влезли. Увлекательно, правда, но голова ближе к концу книги уже пухнет. Многовато вышло линий, многовато.

ISBN: 9780316405126, 0316405124

Год издания: 2015

Язык: Английский

Твердая обложка: 400 стр.

19 апреля 2021 г. 20:49

4 Сочетание несочетаемого

9 февраля 2021 г. 08:53

Альтернативная история. А что было бы, если бы... ?

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы с миром, если бы Россия не победила в 1945?

1956 год. Миром правит Третий Рейх под предводительством Гитлера.

Яэль – одна из немногих, кому удалось совершить побег из концлагеря.

В лагере Яэль подвергалась экспериментам.

Сейчас Яэль  участница Сопротивления.

Ее задание –  принять участие в ежегодной гонке Берлин-Токио, выдавая себя за Адель – победительницу прошлогодней гонки.

Яэль необходимо выиграть гонку.

Победитель гонки получает приглашение на бал, на котором присутствует сам фюрер.

Задание Яэль - убить Гитлера.

С самого старта гонки  все пошло не так. В гонке участвует брат-близнец Адель.

Но можно ли кому-то доверять?

Теперь Яэль не должна себя выдать.

Все движение здесь.

Каждую главу, каждую…