3,1

Сергей для Надежды не просто звезда, яркая и желанная, – созвездие. Потому что рядом сверкают неразлучные с ним звездочки – его дети, Женя и Славик. Чтобы стать для них… нет, не матерью – об этом…
Серия: Колесо фортуны. Романы Андрея Ромма
Издательство: Эксмо

30 ноября 2015 г. 12:17

Поначалу мне показалось, что Андрей Ромм – это некий автор одного дня или одной книги, который ничем особым не выделяется. Но читаю уже вторую книгу и могу сказать – свой стиль у него определенно прослеживается. Конечно, это истории больше для женщин, впрочем, тот факт, что писал их мужчина, позволяет надеяться, что и сильной половине человечества такое чтиво придется по вкусу. Может быть. Поможет стать добрее и романтичнее – многим этого не хватает. "Ты - мое созвездие" - хорошая книга, чтобы понять противоречивую женскую душу. Автор определённо достоин более пристального внимания.

ISBN: 978-5-699-84919-2

Год издания: 2015