Герои новых рассказов В.Залипаева - в основном деревенские лю­ди или выходцы из деревни - новоиспеченные горожане, которых де­ревня тянет к себе, потому что они связаны с ней своими корнями и не…
Издательство: Верхне-Волжское книжное издательство

4 декабря 2016 г. 18:50

Отличная добрая книга, раскрывающая непростые взаимоотношения человека из деревни с городом, деревенских жителей между собой, вечное противопоставление жадности и щедрости, жестокости и доброты. В. Залипаев - писатель малоизвестный, но очень талантливый, настоящий русский самородок. Очень жаль, что он так мало прожил и не был по достоинству оценен при жизни.

На старом подворье, рассказ

стр. 5-17

Пять дворов возле леса, рассказ

стр. 18-27

Галина, морская гладь, рассказ

стр. 27-44

Тоня-тихоня, рассказ

стр. 44-54

Год издания: 1984

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 декабря 2016 г. 18:50