3,5

Лес и болото, океан и пират, осьминогоподобный всеядный озерный Дух, черт-доярка, леший в списке особо опасных преступников, Правители со скелетами в правительственном шкафу, наглым вмешательством в дела, клеветой и борьбой не на жизнь, а за трон. И это только малая часть! Проблем много, а я одна. И почему именно ко мне, Владлене Зельсберг, они притягиваются с особым неукротимым желанием? Потому что вселенская несправедливость в который раз решила перевернуть мою жизнь с ног на голову. Главное вовремя повернуть обратно, ибо закон подлости - не дремлет.
Цикл: Факультет ведьм, книга №2

19 апреля 2023 г. 18:17

Мне первая часть понравилась больше, эта же немного наскучила. Половину книги действия происходят в одном и том же месте. Не хватает линии отношений Вилмара и Владлены. Но в принципе книга хорошая, интересные приключения, хороший слог, много юмора

Кураторы

19 апреля 2023 г. 18:17