2,8

Правда даст им свободу!
Брей была строптивой с малых лет. Ее необузданный и беззаботный характер приводил в замешательство всех вокруг. Единственным человеком, который по-настоящему понимал…
Серия: Сто оттенков любви (тв/обл.)
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 апреля 2024 г. 17:11

0 Что это было?

Что я сейчас читала? Как бы это "развидеть".
Хотела бросить чтение данного шедевра на первых страницах. Думаю, ладно, сейчас начнется интересное. Но нет, нет, нет. Бросила недочитав. Жалко потраченого времени.

ISBN: 978-5-389-08313-4

Год издания: 2015

Твердый переплет
320 стр.
Размер: 126х200

8 апреля 2024 г. 17:11

0 Что это было?

Что я сейчас читала? Как бы это "развидеть".

OlgaSharistova

14 ноября 2022 г. 15:03

Элиас и Брей познакомились детьми и с тех пор были неразлучны, но долго не решались перевести свою дружбу на новый уровень. А когда начали встречаться, то Брей все испортила, и они расстались на четыре года, по прошествии которых влипли в огромные неприятности, но наконец-то поняли, насколько дорожат друг другом.

_______

Сначала я не хотела писать отзыв, ибо, кроме как нескольких непечатных эпитетов, о книге то и сказать нечего, да и после прочтения хотелось поскорее забыть сие творение как страшный сон, а не крутить в голове, но в итоге я все же решила вкратце поорать.

Итак, Брей просто конченная тварь. Настолько мразотные персонажи даже среди самых отстойных книг мне попадаются крайне редко. Кроме как проблем, она ничего окружающим не приносит. Элиас же - лопух, супер-клеем присобачивший…

Подборки