2,9

Забавная и искренняя исповедь тридцатилетней англичанки, деловой женщины с проблемами веса и неудавшейся личной жизнью, в которой многие из читательниц узнают себя и свои переживания.
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

ginger-fyyf

14 октября 2010 г. 12:15

Крайне неудачная попытка повторить успех "Бриджит Джонс". Но в книге нет ни обаяния, ни достойного юмора - очередная пустышка про нелегкую жизнь молодой женщины - весы показывают много кг, достойных мужчин вокруг нет. Все это, помноженное на глобальное недовольство собой, по мнению автора создает должный комический эффект.

Дневник Жаклин Пейн

Перевод: Нина Белякова

ISBN: 5-94278-423-X

Год издания: 2004

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ginger-fyyf

14 октября 2010 г. 12:15