Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета

Игорь МаннАнна Турусина

3,2

Маркетинг – это не только продвижение продукта. Маркетинг – это отличный инструмент увеличения оборота компании! Если, конечно, знать, как его правильно использовать.
Когда Игоря Манна спросили,…

29 мая 2016 г. 09:54

1 Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну?

Так и хочется сказать: “Да вы издеваетесь?!” Книга писалась следующим образом: “Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну? Это гениально!” Так ещё и на каждом шагу рекламируют эти книги… Ничего нового. Такие “книжки” бесплатно раздавать надо! Видимо кризис коснулся сильно? Теперь книги Игоря Манна буду брать исключительно с торрентов, ибо чувствую себя обманутым. 0/5

ISBN: 978-5-906084-07-1

Год издания: 2015

29 мая 2016 г. 09:54

1 Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну?

21 апреля 2016 г. 10:48

Начну традиционно с критики ) Эту книгу можно смело назвать книгой о том, какие книги нужно прочитать. Ну или к какой компании И. Манна обратиться за помощью. При этом, лично мне эта книга оказалась к месту, т.е. прочитал ее именно в то время, когда нужно было немного систематизировать различные маркетинговые инструменты в голове. Поэтому в целом оцениваю книгу хорошо. Почитайте! Считаю, что несмотря на критику маркетОЛОГОВ, у книг Манна легкость их чтения - это огромное преимущество. Данную, я например, прочитал за 2 неполных дня, делая еще пометки в набросках плана действий. Ну, это неплохая инвестиция времени в возможность освежить знания или напомнить себе какие-то вещи еще раз. Относиться к ней как к серьезному изданию, серьезному исследованию - это получить огромное разочарование.…