3,7

Сборник инструментов маркетинга, которые должны быть "в руках" менеджеров по продажам.

Есть сотни книг на тему маркетинга и продаж, но нам еще не встречалась книга, в которой были бы перечислены…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 мая 2021 г. 20:45

2 Бесполезная книга

Абсолютно бесполезная книга. Просто сборник советов из разряда "Установите вашим продажникам CRM", "Носите с собой визитку", "Печатайте кучу макулатуры, чтобы отдавать её вашим клиентам".
Ровно также можно подписаться на какой-нибудь канал "Как продавать" и прочитать пост с чек-листом из 20 обязательных вещей для продажников.

В общем, не впечатлило совсем. Жаль потраченного времени.

ISBN: 978-5-00117-307-6

Год издания: 2018

Кураторы

13 мая 2021 г. 20:45

2 Бесполезная книга

В общем, не впечатлило совсем. Жаль потраченного времени.

19 января 2020 г. 07:51

4 полезно

Книга читается очень легко, нет «воды», есть хорошие примеры и кейсы. Подходит как для В2В так и для В2С отделов продаж