Little Bear and Other Stories / Маленький медвежонок и другие рассказы. 3-4 классы. Книга для чтения на английском языке (сборник)

Элси Хоумланд МинарикАрнольд Лобел

4,3

Перед вами добрые истории всемирно известных детских авторов для вечернего чтения на английском языке. Частые повторы лексики и структур помогают ребёнку легко их запоминать.
Серия: Young Readers' Club
Издательство: Антология

InsomniaReader

14 июня 2023 г. 12:27

5 Прекрасное открытие...

Мы наткнулись на эту серию в поисках книг, которые пятилетка может читать самостоятельно. Она как раз для этого и предназначено. Помимо издания, которое прекрасно адаптировано для малышей - белые страницы, крупный шрифт, большое расстояние между строками, простые фразы - книга дарит удовольствие от самих историй. Эти коротенькие зарисовки из жизни мамы и малыша просто копируют некоторые ситуации и диалоги из нашей повседневной жизни с небольшим развитием ситуации или подсказывают, как можно действовать в неожиданной ситуации. Они наполнены добротой и любовью, демонстрируют бережность взаимных отношений мамы и сына.

Отличная книга для маленьких читателей. Будем знакомиться с продолжением.

ISBN: 978-5-94962-268-1

Год издания: 2014

Язык: Английский

Мягкая обложка, 80 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

InsomniaReader

14 июня 2023 г. 12:27

5 Прекрасное открытие...

Отличная книга для маленьких читателей. Будем знакомиться с продолжением.

HappySveta

5 июня 2019 г. 10:23

5 Хорошо адаптированная книжка для детей начальной школы, изучающих английский язык

Чтение даже казалось бы простых детских книг в оригинале часто бывает затруднительным делом для тех, кто только знакомиться с иностранным языком. А здесь - повторяющиеся речевые обороты, подробный словарик в конце (без транскрипций) - они помогут юным читателям с удовольствием читать на английском. В книге используются времена Present/ Past/ Future Simple/ Continues, есть модальные глаголы. Предложения не сложные. Рассказики коротенькие - на 1-2, максимум 3 странички. Истории простые, но с всегда с юмором, который понятен детям. Шрифт крупный, есть черно-белые иллюстрации. Советую тем, кто интересуется английским языком и дополнительно им занимается.

По содержанию книга делиться на три части: 1) истории про малыша медвежонка и его друзей (утка, курица, сова, кошка, девочка Эмили и ее…

Подборки