4,8

Вашему вниманию предлагается замечательная книга для детей, в которую входят 7 сказок.
Серия: 7 лучших сказок малышам
Издательство: Проф-Пресс, Яблоко

16 августа 2013 г. 16:10

Помните времена, когда мультфильмы можно было посмотреть только по телевизору и только в соответствии с программой? Кажется, часто там даже не указывали, какой именно будет мультфильм. Так что пропускать их было нежелательно — вдруг покажут что-то любимое или новое…

Тогда эта книжка казалась мне чудом. Ведь вот же он, мультик, только его можно смотреть в своем темпе и в любое время. К тому же, историю про Енота я любила.

Сейчас другие возможности и технологии, но такие книжки не могут устареть. Мне кажется, что полистать мультик, хоть медленно, хоть быстро, хоть задом наперед, всегда будет большим удовольствием.

ISBN: 978-5-378-02993-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

16 августа 2013 г. 16:10

xbohx

Диванный Эксперт

8 августа 2013 г. 03:38

Потрясающая книга, пострясающий мультик! Младший брат заставляет всех читать её каждый вечер перед сном, уже наизусть выучил текст. Книга большого формата, очень удобная, ведь в ней справа открывается текст (крупный шрифт, очень удобно), а слева большая красочная картинка, чтобы ребёнок мог сидеть рядом с вами и рассматривать книгу. А содержание книги поучительно для всех возрастов, ведь выражает золотое правило: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.