4,8

Книжка по великолепному культовому мультфильму, режиссер О. Чуркин.
Серия: Фильм–сказка

16 августа 2013 г. 16:10

Помните времена, когда мультфильмы можно было посмотреть только по телевизору и только в соответствии с программой? Кажется, часто там даже не указывали, какой именно будет мультфильм. Так что пропускать их было нежелательно — вдруг покажут что-то любимое или новое…

Тогда эта книжка казалась мне чудом. Ведь вот же он, мультик, только его можно смотреть в своем темпе и в любое время. К тому же, историю про Енота я любила.

Сейчас другие возможности и технологии, но такие книжки не могут устареть. Мне кажется, что полистать мультик, хоть медленно, хоть быстро, хоть задом наперед, всегда будет большим удовольствием.

Год издания: 1978

Художник В. Назарук, 12с